Informations complémentaires
| Univers | Femme |
|---|---|
| Ligne | Soft Matelassé |
| Forme | Sac cabas épaule |
| Taille | 35.0×26.0x11.0 cm |
| Matière | Cuir de vachette pleine fleur |
| Doublure | Textile |
| Finition | Métal doré effet vieilli |
| Type de portée | Porté épaule, Porté main |
| Anses | Courtes, Doubles, longues, Non réglables |
| Dimensions anses (min-max) | 38 cm – 70 cm |
| Hauteur de portée anses | 15 cm – 30 cm |
| Description | Poche arrière extérieure zippée, poche intérieure simple, rangement téléphone |





