Informations complémentaires
| Univers | Femme |
|---|---|
| Ligne | Mademoiselle Ana |
| Forme | Sac polochon |
| Taille | 25.0×17.0x12.0 cm |
| Fermeture | Zippée |
| Matière | Cuir de vachette pleine fleur |
| Doublure | Suédine |
| Finition | Métal doré brillant |
| Type de portée | Porté épaule, Porté main, porté travers |
| Bandoulière | Amovible, réglable |
| Dimensions bandoulières | 72 cm – 126 cm |
| Anses | Courtes, Doubles, Non réglables |
| Dimensions anses (min-max) | 26 cm – 25 cm |
| Description | poche intérieure simple, poche intérieure zippée, compartiment téléphone |







