Informations complémentaires
| Univers | Femme |
|---|---|
| Ligne | Lucertola |
| Forme | Sac cabas épaule |
| Taille | 30.0×27.0x15.0 cm |
| Fermeture | Zippée |
| Matière | Cuir de vachette finition grainée |
| Doublure | Textile |
| Finition | Métal argenté brillant |
| Type de portée | Porté épaule |
| Anses | Doubles, longues, réglables |
| Dimensions anses (min-max) | 50 cm – 68 cm |
| Hauteur de portée anses | 24 cm – 32 cm |
| Description | Compartiment central zippée, poche intérieure simple, poche intérieure zippée, rangement téléphone |





