Informations complémentaires
| Univers | Femme |
|---|---|
| Ligne | Saffiano Intemporel |
| Forme | Sac à main |
| Taille | 31.0×24.0x14.0 cm |
| Fermeture | Zippée |
| Matière | Cuir de vachette finition grainée |
| Doublure | Suédine |
| Finition | Métal argenté brillant |
| Type de portée | Porté épaule, Porté main, porté travers |
| Bandoulière | Amovible, réglable |
| Dimensions bandoulières | 92 cm – 112 cm |
| Anses | Courtes, Doubles, Non réglables |
| Dimensions anses (min-max) | 36 cm – 36 cm |
| Hauteur de portée anses | 13 cm – 14 cm |
| Description | Poche arrière extérieure zippée, poche intérieure simple, poche intérieure zippée, rangement téléphone |




