Informations complémentaires
| Univers | Femme |
|---|---|
| Ligne | Studio Mimi |
| Forme | Sac à main |
| Taille | 18.0×10.0x5.0 cm |
| Fermeture | À rabat aimanté |
| Matière | Cuir de taurillon |
| Doublure | Micro fibre |
| Finition | Métal argenté brillant |
| Type de portée | Porté épaule, Porté main, porté travers |
| Bandoulière | Amovible, Non réglable |
| Dimensions bandoulières | 113 cm – 113 cm |
| Anses | Courtes, Non réglables, simples |
| Dimensions anses (min-max) | 17 cm – 17 cm |
| Hauteur de portée anses | 5 cm – 5 cm |
| Description | 1 emplacement carte |



