Informations complémentaires
| Univers | Femme |
|---|---|
| Ligne | Exotic Lézard & Croco |
| Forme | Sac à main |
| Taille | 26.0×18.0x10.0 cm |
| Fermeture | À rabat avec fermoir |
| Finition | Métal argenté brillant |
| Type de portée | Porté épaule, Porté main, porté travers |
| Bandoulière | Amovible, réglable |
| Dimensions bandoulières | 94 cm – 110 cm |
| Anses | Courtes, Non réglables, simples |
| Dimensions anses (min-max) | 23 cm – 23 cm |
| Hauteur de portée anses | 7 cm – 7 cm |
| Description | Poche arrière extérieure zippée, poche intérieure simple, poche intérieure zippée, rangement téléphone |



